/

naturalmente

Fotos: Faya Modelo/Cantora: Paula Mel Styling: Romulo Maduro Beleza: Tom Perdigão Assessoria: AFProduções  

/

penumbra

Foto e Criação: Luciano Moraes @moraesluciano_ Modelo: Danilo Barros @daniilobarros

/

brilho

Foto e Styling @camilamendesmodaefotografia Modelo: @aliiinearaujo Produção Executiva @zamirtogama Agência @afontemodel

/

Inspiração

Fotografia e Direção de Arte: Roberta Sampaio @robertasampaioart  Modelo: Lara Henriques @larahno Beleza: Mônica Reis @monicareismakeup  

/

homem em havana

Model: Marlon Blue Photographer: Lope Navo Stylist: Yzza Hablado and Poy Villamonte Editor: Rey Ilagan Location: Manila, Philippines Wardrobe credits: Photo 1 — Burberry for Men by Burberry fragrance Photo 2 —  Saint Laurent distressed-effect denim jacket Photo 3 — Calvin Klein shirt and Gucci pants Photo 4, 5, … Continue readinghomem em havana

/

Brilhante

Modelo: @luccasluccas Fotografia: @andersonmmacedo_ | @demmacedo Beleza e Styling: @felippeschiavelli

/

É SOBRE ISSO

Fotografia: Paschoal Rodriguez @paschoalrodriguez Beleza: André Veloso @andrevelosoreal Capa Mgt.@capamgt Modelos: Lana Santucci @lanamsantucci @alluremgmt Barbara Britto @flordepetroleo_ @nanycasting Styling: Yumi Kurita @yumikurita.stylist Produção de Moda: Giovanna Gobbi @giovannagobbi Texto: Alice Marcone @alice.marcone    

/

Raízes

Modelo: Sávio Carvalho @savio_carvalho21 Fotografia: Belly Almeida @bellyphotograph Stylist: Acervo Gabriel Brand @gahdegabriel Agência: AFonte Model @afontemodel Produtor Executivo: Hamilton Gama @zamirtogama

/

O Futuro é Agora

Foto e Beleza Max Weber @maxwebertotalbeauty Tratamento de Imagem Lucas Geovane @lucasgeosph Acessórios e Cabeças Maurizio Medici @mzmedici Modelos Camila Anac @camila_anac Lilith Mafra @lilithmafra Sarah Diaz sarah_pdiaz Fox Models Gyordana Bastos @_gyordannabasttos_ Fox Models Júlio Santos @_juliobjj Fox Models Raphael Volcof @raphavolcof Fox Models … Continue readingO Futuro é Agora

/

Texas

Fotografia: Anderson Macedo (@andersonmmacedo_ | @Demmacedo ) Modelos: Thiago Molina (@thiagomolina) e Carlos Cruz ( @Carloscruzmodel) Beauty: André Albuquerque (@andrealbuquerques) Styling: Marcos Lacerda (@callmebylacerda)